Гостиница " Комфорт" идеальное место для отдыха!
Останавливались на одну ночь, ехали с Москвы в Осетию.
Понравилось всё, начиная с бронирования! Как только забронировали номер, пришла подробная видео информация по номеру и заселению! 👍
Территория гостиницы уютная, ухоженная! Когда зашли в номер, у нас он под номером 1, было впечатление что мы приехали к очень хорошим друзьям, которые нас очень ждали!
В номере есть всё для комфортного проживания, есть обеденная зона со всем оборудованием!
Продумано всё до мелочей! Отличное постельное бельё, разовые тапочки, косметика и ванные принадлежности.
Ну и :вишенка на торте" это малиновое варенье от Елены!!!
Рекомендую, отлично место для отдыха!!!